МАДОУ "Детский сад № 1 с. Троицкое"

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

«Морское путешествие»

25 октября в  средней группе «Бабочка»  прошло итоговое мероприятие «Морское путешествие» недели «Водоемы и их обитатели».

No Comments »

Анкетирование родителей.

Уважаемые родители! Министерство образования и науки Хабаровского края совместно с КГБОУ ДПО «Хабаровский краевой институт развития образования» проводит исследование удовлетворенности услугами дошкольного образования в Хабаровском крае и просит Вас выступить экспертами. Заранее благодарны Вам за потраченное время!
Инструкция: Выбирайте те варианты ответов, которые отражают Ваше мнение. Для сохранения анкеты не забывайте нажать кнопку «ОТПРАВИТЬ». Вопросы помеченные * являются обязательными для заполнения.
Убедительно просим Вас не указывать в анкете свои персональные данные.
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfaZVUa1BLgsJpwYn_sKzitce2OeuU-brjU4GggA7Inxn0ePQ/viewform
No Comments »

Спортивный досуг «Хорошо здоровым быть»

18 октября 2019 года в  старших  и подготовительной группах прошел спортивный досуг «Хорошо здоровым быть», в гости прилетала Баба Яга и пожаловалась, что ей скучно одной и дети пригласили ее поучаствовать в спортивных состязаниях. Ребята с большим удовольствием бегали, лазали, сбивали кегли, прыгали, отгадывали загадки о спорте и т.д. В конце все участники получили медали.

    

 

No Comments »

Профилактика гриппа.

No Comments »

Профилактика гриппа.

No Comments »

Выставка «Осень в кадре»

В детском саду организована выставка фотографий «Осень в кадре»

Родители откликнулись и с удовольствием приняли участие в выставке

No Comments »

Перейти к верхней панели