Детский сад в гостях у школы

on 10.02.2020

В ходе работы  по преемственности, для успешной адаптации  будущих первоклассников к школьной жизни, 10 февраля подготовительная  к  школе группа «Звездочка» вместе с педагогами отправились  в МБОУ НОШ № 3 с. Троицкое для совместного спортивного мероприятия. На эту встречу нас доставил автобус, выделенный Управлением образования.

Хочется сказать огромное спасибо за теплый прием, отличную организацию директору школы Запека Людмиле Зефридовне,  учителю физкультуры Нухпашаеву Арсену Пахрутдиновичу и всему педагогическому коллективу.

Арсен Пахрутдинович подготовил насыщенную программу. мы увидели показательные выступления самбистов, поучаствовали в разминке  «Зеркало», в  игре «Мангуст и змея», желающие из наших воспитанников примерили на себя форму спортсменов и участвовали в спарринге.  Дети ответили на вопросы викторины «Здоровый образ жизни».

В конце всех детей наградили небольшими подарками — свистками, а для детского сада подарили комплект скакалок для физкультуры.

Все получили массу положительных эмоций и впечатлений.