Новый 2020 год

on 09.01.2020

Новый год –это праздник, который все мы, а особенно дети, ждем с нетерпением. В нашем детском саду к встрече этого волшебного праздника подготовились основательно. Воспитатели вместе с детьми украсили группы: поселили на окнах сказочных героев, развесили снежинки и елочные шары. А родители, в свою очередь, участвовали в фото выставке. Детишки с нетерпением ждали новогодний утренник, на котором встретили -Деда Мороза, Снегурочку, Бабу Ягу и Инопланетянина, Снежную королеву и Мышку, Шемаханскую царицу и Директора известного цирка, Лису и Зайца. С радостью  водили хоровод вокруг нарядной елочки, пели веселые песни, читали стихи. А какие великолепные костюмы смастерили своим деткам наши мамы-искусницы! Ну и конечно же малыши получили сладкие подарки от Деда Мороза. Все были в восторге! Педагоги оформили фотозону  в стиле ретро, в которой с удовольствием фотографировались и взрослые и дети.